GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Партизана Железняка, 13
  • Зенит 200 м

Меня зовут Евгений. Сегодня я посетил музей. Сотрудница музея Наталья очень увлекательно и интересно рассказала мне о минералах, во время осмотра экспозиции. Я узнал о магнитных свойствах турмалина, о шкале Мооса и еще много интересного. Несмотря на небольшое помещение музея я провел в нем 1,5 часа. Очень приятно что такие люди работают в музеях и способствуют получению новых знаний, а также побуждают к дальнейшему посещению музеев в целом.
Большое спасибо Вам, Наталья!
Приходите в музей геологии, вы много узнаете интересного.

• Дорогой, Евгений! Очень признательны за столь развёрнутый отзыв. Надеемся, он поможет и другим сделать свой выбор в пользу увлекательного и интересного. Рады, что вам понравилось, это крайне важно для нас. И нам очень приятно, что наш труд востребован, что люди стремятся к получению новых знаний, посещают музеи и вдумчиво знакомятся с экспозицией. Всегда ждём в гости!!!!!