GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Партизана Железняка, 13
  • Зенит 190 м

Была во многих музеях Красноярска, благодаря своей специальности музееведа. Не смотря на то, что помещение не шибко большое, экспозиция интересная и хорошо составлена. Сотрудники приветливы и компетентны. Ещё и вход бесплатный! Замечательное место, чтобы взбодрить свой ум и узнать что-то новое. Всем советую!😊

• tais676 - благодарим Вас за отзыв. Мы тоже очень хотим, чтобы площади помещения позволяли демонстрировать как можно больше наших сокровищ, работаем над этим. Ну а пока стараемся максимально эффективно использовать имеющееся пространство. И очень рады, что это находит положительные оценки. И особенно мы любим тех, кто хочет "взбодрить свой ум и узнать что-то новое". Спасибо, что советуете нас. И удачи Вам в Вашей такой интересной и нужной специальности!