GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Партизана Железняка, 13
  • Зенит 200 м

Сегодня посетили ваш музей и очень понравилось абсолютно все :) Стенды с разнообразными стендами пород, экскурсовод все подробно рассказала и показала, охотно отвечала на все вопросы. Все очень интересно и здорово, всем советую побывать точно :)

• Влад, благодарим за такой яркий отзыв. НО главное спасибо - что вы интересуетесь, что посещаете такие учреждения. Мы всегда стараемся рассказывать интересно и доступно для всех - взрослых и детей, профессионалов и новичков. А вопросы посетителей - наша самая любимая часть экскурсии)))) Признательны за рекомендацию, приходите снова, обещаем новые проекты, зовите друзей и родных!