GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Партизана Железняка, 13
  • Зенит 200 м

Сегодня посетили Ваш музей. Компания собралась разношерстная, студенты разных специальностей: геолог, экономист, менеджер, медик, спортсмен. Как ни странно, интересно было всем! Конечно, коллекция минералов не такая обширная, как например, в музее Ферсмана, но тоже очень показательная и познавательная. Мои друзья, негеологи, после посещения замучили разнообразными вопросами, проявили интерес к тому, чтобы съездить на Столбы еще раз, но в моей компании, чтобы посмотреть не просто на скалы, а на интрузивные образования. Так что, вердикт один: Огромное спасибо за развитие интереса к геологии родного края, за информативную экскурсию, за прекрасную атмосферу!

• Виктория, спасибо огромное за такие тёплые слова. Это самая дорогая оценка нашего труда. Мы стремимся как раз, чтоб именно НЕгеологи интересовались и понимали))) Поэтому любим разношёрстные компании.

Да, в музее Ферсмана больше богатств. На то они одни из главных в своей отрасли в стране))) Мы с ними дружим и рассматриваем варианты взаимодействия. А главное - мы рядом, а не в Москве))) И всегда открыты для любознательных!

Благодарим за отзыв! Ждём в гости всегда, собирайте компании)))