GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Партизана Железняка, 13
  • Зенит 200 м

Побывали в вашем музее. Было очень приятно, что в отличие от некоторых музеев и не только музее, в новогодние каникулы вы работаете. Коллекция музея на витрине представлена если не колличеством, то качеством. Да, действительно, образцов не слишком много, но это и не мелкие камешки. Хорошие красивые, крупные образцы. Приятно посмотреть, а некоторые, как например большая аметистовая щётка просто завораживающе красивы. Отдельно хочется отметить выставку о пятом элементе. Низнаю как для жителей города, но нам приезжим было очень интересно посмотреть не только разнообразие экспонатов, но и информационное оформление на стенах, особенно планы пещер. Единственное, чего не хватало лично мне, так это захватывающего рассказа от экскурсовода. Он конечно расказывает, но очень-очень посредственно, нет в нем страсти с которой обычно рассказывают люди влюбленные в свое дело. Но это порой бывает делом наживным. Надеюсь, что скоро ваша выставка увеличится в колличестве не теряя при этом в качестве, а экскурсоводы станут настоящими проводниками в мир геологии.

Признательны за вдохновляющие слова, рады нашим любознательным гостям всегда!

• Доброго дня! Благодарим за тёплые слова. Нам очень важно, что вам понравилось. В новом году мы будем продолжать работу над решением "жилищного вопроса", чтобы у музея было больше площадей и возможностей демонстрации многих-многих экспонатов.
    Признательны за вдохновляющие слова, рады нашим любознательным гостям всегда!