GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Партизана Железняка, 13
  • Зенит 190 м

До конца лета мужу подкинули младшего брата, которого нам приходится всячески развлекать. Почему-то выбор пал именно на этот музей.
Очень жаль, что такому месту приходится ютиться в маленьком кабинете техникума:( экспонатов не так много, но о каждом приветливая экскурсовод рассказала очень много интересного так, что количество никак не повлияло на качество. Минералы, драгоценные камни, даже окаменелости времен динозавров и самые настоящие позвонки доисторических рептилий! Такое чувство, что мне понравилось даже больше, чем ребенку) я в таком восторге!
Экскурсию лучше заказывать заранее, чтобы ее бегать галопом, а еще более основательно посмотреть. Некоторое даже потрогать)
Я обязательно приведу сюда своих мелких брата и сестру, и буду рекомендовать к посещению всем и каждому, невзирая на пол и возраст. Заинтересовать тут смогут любого абсолютно точно. Даже наш сын 5 минут скакал по залу, разглядывал камни и с интересом смотрел окаменелости. Потом, правда пришлось их с папой выгнать, чтобы не мешали, но дети есть дети)в общем, обязательно сходите!

Дарья, благодарим за отзыв. Мы стараемся решить вопрос с помещением, и сами очень сильно хотим показывать нашим гостям гораздо больше. Будем ждать вас с нова, вместе с вашими близкими. Приходите!