GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Партизана Железняка, 13
  • Зенит 190 м

По учебной программе пришлось посетить этот музей. Реклама у музея безупречная т они сами при подносят, что все у них и самое красивое! Что я могу сказать поэтому музею, самого музея, как такого нет! Есть пару примеров камней и т.д. (недрагоценных) Нам провели две лекции, внешний вид видящего (мужчины) был не опрятен, готовность его к лекции была на самом низком уровне! Ораторских способностей нет! Кроме этого не умеют заинтересовать... Короче хотите сходить в музей геологии, куда лучше сходить, который находиться на проспекте Мира, там и примеров много, и интересная экскурсия! Я ожидал общего в итоге ничего вообще не получил, пожалуйста по работайте с ведущими, которые представляют ваш музей!

• Михаил, благодарим за обратную связь, для нас это крайне важно. Отвечаем по существу: 1) спасибо за высокую оценку нашей рекламы, мы действительно делаем всё, чтобы как можно больше людей узнали о нашем музее и пришли к нам; 2) «музея нет» (это продолжение 1 пункта) – уже более двух лет краевой музей геологии живёт без собственного здания, в арендованных площадях, поэтому, конечно, понимаем ваше смущение от того, что наша реклама отличается от реальности, но для нас это большое достижение — даже находясь в таких стеснённых условиях и в условиях борьбы за помещение для музея, всё равно не отчаиваться, а продолжать создавать выставки, экспозиции, проводить мастер-классы на площадках партнёров, а также принимать посетителей, да, в таких скромных условиях, ещё и по авторским тематическим программам. Чем больше у нас появится сторонников, тем быстрее нам удастся решить вопрос с помещением, поэтому очень надеемся не только на вашу критику, но и на конструктивную поддержку. А реклама, которую вы оцениваете очень высоко, нам в этом помогает 3) камней в основной экспозиции не «пара», а несколько десятков, драгоценные экспонаты хранятся в сейфе и не могут быть выставлены в рамках учебной лекции и действующей выставки (нужны определённые условия по правилам сохранности) — это следствие пунктов 1 и 2, как вы понимаете, и с этим пока мы сделать ничего не в силах. Всего же на хранении в музее более 9 тысяч экспонатов с разных концов планеты Земля. 4) мнение по поводу внешнего вида сотрудника и его лекции мы примем в работу, и обязательно улучшим этот параметр. Нам очень жаль, что мы не можем вас принять на больших площадях, поэтому приглашаем вас следить за нашими новостями, ждём на наших мероприятиях, и, конечно же, надеемся, что обязательно увидимся в новом современном помещении, где каждый сможет чувствовать себя комфортно! А мы будем работать ещё больше и ещё лучше. Спасибо за посещение и за отзыв!