GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо, Александра, за добрые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем музее, присоединяйтесь к музейным группам #mgeos в социальных сетях и приходите на яркие и познавательные события! Ждем Вас снова!

Очень небольшой музей геологии, в котором собрано несколько видов минералов Сибири и реплики костей древних животных. Довольно приятные экскурсоводы, рассказали много интересного о свойствах камней, показали фильм про динозавров и образец нефти.

Мой сынок давно просился посетить музей геологии, но всё никак не получалось. А на днях мы с радостью насладились экскурсией. Сыну очень понравилось да и дочка в восторге. Спасибо Натальи за интересную и познавательную экскурсию, мы с детьми остались довольны и летом с удовольствием посетим ещё раз! Всего вам самого наилучшего!

Татьяна, мы очень признательны за ваш подробный и тёплый отзыв. Надеемся, он поможет другим сделать правильный выбор))) Но более всего мы рады, что доставили вашей семье столько интересных и познавательных впечатлений. Это нас очень вдохновляет! Благодарим вас. И всегда ждём в гости)))) Обещаем развиваться!

Посетила музей со своими учениками после прохождения темы "Полезные ископаемые" по предмету "Окружающий мир" 3 класс. Порадовали экскурсовода своими знаниями! Ребятишкам экскурсия очень понравилась! Ушли довольные, с желанием сводить родителей в музей! Спасибо большое!!!

Спасибо огромное за добрые слова! Наши экскурсоводы постоянно работают над тем, чтобы экскурсии стали максимально доступными и интересными, адаптируют их для разных возрастов для того, чтобы каждый посетитель получал максимум внимания, знаний и открыл новые горизонты!