GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Рекомендую! ВНе зависимости от возраста, образования, и пола! Здесь я узнала о месторождении Кашкаракское, место рождения жадеита в нашем крае. Рядом с горой Борус! Какие молодцы, что выставляетесь в Экспо Сибири! Отдельно трудно к вам приехать. А камни, их красота вдохновляет на путешествия!

Потрясающе, как небольшая команда в небольших условиях устраивает такое! У ребёнка глаза горели - камни, динозавры. И про всё это так красочно рассказывают. Советуем всем отправляться семьёй в выходные на познавательные приключения. А работникам музея - терпения и скорее бы уже новое достойное помещение под их сокровища!

Сегодня побывала в музее, экскурсовод Наталья провела для меня одной экскурсию. Хотя туда рекомендовано приходить группами. Все интересно рассказала о каждом камне, очень здорово пообщались. Все понравилось! Рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой иллюстративный отзыв. Мы очень рады, что смогли подарить положительные эмоции. Да, мы просим приходить группами, но никогда ещё мы не отказывали посетителям. Обязательно передадим Вашу благодарность Наталье. Продолжайте с таким же интересом открывать для себя тайны окружающего мира! Приходите в гости ещё!!!!!