GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Красноярск, Мира проспект, 55
  • Дом быта (проспект Мира) 140 м

Привычное, по-новому или «тропа знаний».

Привычное, по-новому или «тропа знаний».

Честно, знание школьных предметов из памяти куда-то стёрлись. Как мало я помню о том, как же образовалось ⛰🗻🏔 всё это великолепие. 😍 Здесь было море🌊 !!! А какие потрясающие находки и тайны хранит наш край. Ходим в наш заповедник Столбы гулять, просто побыть, помолчать, подышать, отдохнуть от города. В этот раз мы пошли другим путём !

Благодарю 🙏 директора музея Юлия Мансурова и коллектив Музей геологии Центральной Сибири GEOS

за увлекательную экскурсию !!!

Мы заслушались и засыпали вопросами Ольгу Якунину - заведующую выставочным отделом и Юлию, какие же потрясающие рассказчицы и неисчерпаемый кладезь знаний! Прошли с нами подъёмы и спуски, мы сбивались с дыхания, а они легко продолжали говорить об открывающихся видах, давая нам перевести дух.

Поведали нам удивительные истории, неожиданные факты о геологии и показали наглядно эксперимент. На протяжении всего маршрута страховал и поддерживал наши подъёмы и спуски, опытный скалолаз Максим, спасибо ему, он спокойно реагировал на наши попытки залезть повыше и просьбы, а как мне теперь слезть? с этого камушка 😂🙈. #этопроменя

Рекомендую всем! А у кого есть дети – тем более! Чаще ходить на такие полезные экскурсии. Больше узнавать и рассказывать другим, в каком географически замечательном месте мы живём.

И самое интересное! УРА !!! Музей открыт 🎉🎉🎉 уникальные выставки ждут нас с вами ! Вход бесплатный ! 🤩

Я узнавала, как можно отблагодарить коллектив за такую работу с душой, в самом музее есть ящик 📮 куда можно положить любую сумму, на развитие музея ! 📩

Вы до сих пор думаете ? А мы идём в Музей Музей геологии Центральной Сибири GEOS

P.s. А кто был первым:

Кроманьо́нец или Неандерта́лец ???

Спросите Юлию 😉👍

ООО! Заслушаетесь

- это вам не google почитать !

Вы уже были в музее на пр. Мира 55 ?

Интересуетесь геологией ?

Спасибо большое за такой искренний и душевный отзыв! Мы надеемся на прочную и долгую дружбу и всегда ждем вас в гости!