GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Красноярск, Мира проспект, 55
  • Дом быта (проспект Мира) 140 м
natalya.goroshkevich написал 3 отзыва об этом месте

Поздравляем Музей Геологии Центральной Сибири с новым зданием! Здание является памятником архитектуры 19 века, по духу и монументальности прекрасно сочетается с красотой экспонатов музея. Так же надо отметить, что наша школа давно сотрудничает с музеем, наши дети имеют ограничения по здоровью, и взбираться на высокое крыльцо без пандуса было сложно. Новое здание хорошо приспособлено для категории наших детей. Нас радушно встретили. Ольга Фридриховна провела интересную экскурсию «Татем Урала», посвящённую малахиту. Планируем новую экскурсию на апрель. Мы рады, что в центе города разместился такой музей, это делает наш город более привлекательным.

• Благодарим за теплые слова и за визит! Мы всегда ждем вас и гордимся, что вы приходите не первый раз! И мы тоже очень рады, что переехали в центр Красноярска в здание, которое не просто удобно, но и является истинно музейным по своему духу и красоте. Ждем вас снова!