GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мы очень рады, что нам удалось поддержать ваш интерес к естественнонаучному знанию! Экскурсоводу обязательно передадим ваши лестные слова, и ждем вас снова!

Евгений, спасибо большое за то, что Вы нашли такие теплые приятные слова для нас - мы действительно очень хотим, чтобы музей запоминался дружелюбным и уютным! Следите за нашими проектами в соцсетях - мы часто разыгрываем призы и подарки, организуем различные события вне стен музея и всегда Вам рады!

Ольга, мы с радостью передадим Ваши слова нашему экскурсоводу! Приходите к нам еще, мы умеем удивлять!

Высокая оценка в малахитах - это то, что нужно! Спасибо большое за добрые слова, обязательно похвалим экскурсовода. Приходите к нам еще, у нас припасено много интересного!

Прекрасный музей, отличное место. Безумно понравилась экскурсия, было довольно интересно и очень познавательно. Невероятно красивые экспонаты, дети тоже были в восторге!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, Ольга! обязательно передадим экскурсоводам Ваши слова. Приходите к нам еще!