GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо большое за такой искренний и душевный отзыв! Мы надеемся на прочную и долгую дружбу и всегда ждем вас в гости!

Благодарим за теплые слова и за визит! Мы всегда ждем вас и гордимся, что вы приходите не первый раз! И мы тоже очень рады, что переехали в центр Красноярска в здание, которое не просто удобно, но и является истинно музейным по своему духу и красоте. Ждем вас снова!

natalya.goroshkevich написал 3 отзыва об этом месте

Музей небольшой, но экспозиция интересная. Практически вся состоит из подлинных, очень древних экспонатов. Экскурсоводы приветливые и с радостью отвечают на вопросы. Очень интересно и познавательно провел время.

30.03 сходили с семьёй в данный музей. Всем очень понравилось. Уютно, образцы все аккуратные, все по полочкам лежит. Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику музея Екатерине за грамотность проведения экскурсии и что доступным языком (когда нам нужно было) объясняла. Всем рекомендую.

Ваши добрые слова передали Екатерине, она улыбается и машет ручкой :) приходите к нам еще обязательно!