GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ольга, мы с радостью передадим Ваши слова нашему экскурсоводу! Приходите к нам еще, мы умеем удивлять!

Высокая оценка в малахитах - это то, что нужно! Спасибо большое за добрые слова, обязательно похвалим экскурсовода. Приходите к нам еще, у нас припасено много интересного!

Прекрасный музей, отличное место. Безумно понравилась экскурсия, было довольно интересно и очень познавательно. Невероятно красивые экспонаты, дети тоже были в восторге!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, Ольга! обязательно передадим экскурсоводам Ваши слова. Приходите к нам еще!

Замечательный бесплатный музей. Небольшая экспозиция. Экскурсовод любит свое дело. Смог заинтересовать каждого из присутствующих, и детей и взрослых. Не думал, что так интересно можно рассказать о минералах.

Были сегодня с семьёй в музее. Очень понравилась экскурсия! Интересно рассказано, красивущие экспонаты. Очень познавательно! Придем еще.:-)

Благодарим за теплые слова и за то, что нашли время написать их! Ждем вас в гости снова!)))