География вкуса

Сеть магазинов кофе, чая и посуды
  • Мира проспект, 107а — 1 этаж
  • Агропром 430 м

Барышни и улыбчивые, и вроде вежливые. Но дальше продажи чая у них не особо хорошо. Упаковки красивой, кроме стандартной географиевской коробочки, похоже нет. Хотела взять шоколадку ко вкусному чаю в подарок - не входит в эту коробульку! Мне предложили "вот, смотрите: можно джемик!" Простите, это что такое? Эта кукольная баночка - "джемик"? Сколько там мл? 8? 10? 12? Может, эстетам и гурманам хватит, но для таких этот "джемик" наверняка недостаточно хорош. Посему непонятно, для кого такой сверхмикро объём да при такой стоимости. Ну не в подарок точно, поэтому мне когда ЭТО предложили, я всерьёз усомнилась: не издёвка ли. Но то ли атмосфера, то ли моя любовь к чаям визит спасла, поэтому уходя не вполне удовлетворённой обслуживанием и предложениями, я всё же вполне искренне пожелала девушкам в ответ "С наступающим"! И даже улыбнулась :) Руководству бы чуть снизить цены до разумных пределов, обзавестись красивой и разнообразной подарочной упаковкой и барышень научить красиво заворачивать подарки - цены "Географии" не будет :)