География вкуса

Сеть магазинов кофе, чая и посуды
  • Мира проспект, 107а — 1 этаж
  • Агропром 430 м

Вчера впервые посетила это место. Зашла купить чай в подарок другу на день рождения и не смогла остановиться. Взяла пять разных сортов. Будем теперь баловать себя разнообразными чаями :) купить хотелось абсолютно все! :) Такой приятный аромат в заведении, что хочется там остаться на подольше) Две девушки-продавца были очень милы, вежливы. И даже несмотря на то, что была очередь, они никого не торопили, не нервничали, да и в очереди все были очень терпеливы, потому что приятно там находиться и ничего не стоит подождать :)

Плюс к чаю я еще купила два маленьких наборчика макарун по пять штук. Очень аккуратно девушки мне их складывали :)

Про кофе ничего не скажу, так как не пробовала, когда попробую обязательно допишу :)

Жаль, что около работы у меня нет такого замечательного места, приятно было бы с утра прикупить кофе :)

В общем впечатления остались самые положительные и настроение после посещения этого магазинчика довольно сильно поднялось. Любители чая-кофе, зайдите туда, не пожалеете.:)