География вкуса

Сеть магазинов кофе, чая и посуды
  • Мира проспект, 107а — 1 этаж
  • Агропром 430 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что вчера на фейсбуке прочла от обиженной дамы, что фламп сайт продажных отзывов и никак он не влияет на имидж компании, про которую отзывы пишу. Дамочка воздыхала, что тут только недовольные люди, которым можно испортить настроение одним взглядом.

А вот и не правда, мадам. Я чаще пишу благодарности и одну из них хочу выразить этому милому уголку кофейного счастья, который я посетила накануне. В четверг пекло достигло своего апогея и здесь хотелось охладиться. Мне предложили несколько вариантов кофе и я выбрала мятный фраппе. Освежающих кофе со льдом и мятным сиропом. Понесла его на встречу, там его почти отобрали у меня. На обратный путь до офиса купила второй бокал того же напитка.
Что могу сказать о вкусе: божественно. Охлаждает приятно и стоит дешевле, чем кофе на вынос - 120 рублей огроменный стакан. Так как в составе топинг, кушать потом долго не хочется.
Замечательный персонал в Географии вкуса: не навязчивы, быстры и улыбчивы. Девочки так подкованы, что ответят на миллион вопросов о представленном товаре.
I like it!