География вкуса

Сеть магазинов кофе, чая и посуды
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Хочу выразить свою благодарность консультанту Анастасии. Анастасия -Настоящий профессионал своего дела: доброжелательная, очень ловкая, быстро понимает клиента, с Анастасией было очень комфортно !
Если честно не доходили руки поделиться эмоциями об этом отделе.

Итак, мое знакомство с "географией вкуса" случилось на кануне восьмого марта. Мне предстояло формирование горы подарков для партнеров. Когда я зашла, меня встретила консультант Дарья. Если Дарья любит свою работу, я рекомендую быть Дарье более приветливой, а не в коем случае не дарить клиенту плохое настроение и негатив, это отметила не только я но и другие покупатели. Дарья начала меня обслуживать на 10 минуте я подумала о себе - какое же это сложное дело - выбирать чай и кофе,когда не смыслишь ничего о том, сколько должна весить упаковочка, у какого кофе какой купаж, мужчинам одно дамам другое. И вроде мне задают вопросы что бы помочь, но с каждым вопросом хотелось все бросить и убежать за сертификатами в парфюмерный магазин. Анастасия увидела, что я начинаю нервничать подключилась, уточнила еще раз что мне нужно. А нужно мне было на 6 тысяч собрать подарочные наборы для двух мужчин и трех женщин. И мне умело были предложены варианты чаев и кофе, через 40 минут были готовы все подарочки, и все желания были удовлетворены - настроение отличное! Такое что 8 марта я поехала вы географию снова - подарки родственникам. Насти не было, была Даша - вспомнилось первое впечатление, но и Даша вспомнила меня и поприветствовала в тот же день еще была другая девушка которая тоже стала помогать Даше в работе со мной ))

Еще раз огромное спасибо Насте!