География вкуса

Сеть магазинов кофе, чая и посуды
  • Карла Маркса, 34 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 30 м

Не будем растекаться мыслью по древу, начнем.

Магазин один из лучших в своей нише и вот почему.

1. Сочетание цены и качества.

Чаи (брал лично, понравились) и кофе (дарил, тоже оценили) здесь не такие дорогие, да можно найти дешевле, но не такие вкусные за такую цену.

2. Обслуживание.

Подскажут, помогут, если ничего не купил, то улыбнуться и скажут...

Не будем растекаться мыслью по древу, начнем.

Магазин один из лучших в своей нише и вот почему.

1. Сочетание цены и качества.

2. Обслуживание.

Подскажут, помогут, если ничего не купил, то улыбнуться и скажут приходить еще. Это пожалуй сейчас становится большим плюсом для таких магазинов.

3. Уют.

Здесь всегда чисто и светло, что заставляет сюда возвращаться.

4. Необычные сладости.

Вкусный мед и качественный шоколад дают магазину только плюсы.

5. Доступность.

Есть во многих районах города, что не может не радовать.

Ложка дегтя в бочке меда.

1. Ассортимент.

Не очень большой выбор продукции. Возможно мне возразят, что есть сайт и можно заказать с него, но поверьте бывают ситуации когда что-либо нужно срочно.

2. И самое главное, что портит впечатление сайт-сеть магазинов.

Объясню. Цены на сайте не всегда соответствуют ценам в магазинах. Но помимо этого, и расфасовка (граммы) тоже оставляет желать лучшего.

Что мы имеем в сухом остатке.

Хорошая сеть магазинов с качественной и вкусной продукцией, где не оптимизировано взаимодействие между сайтом и самим магазином. Совет магазину - привести все в соответствие, совет покупателям - покупать качественную и вкусную продукцию непосредственно в самом магазине.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Концепция сайта состоит в том, что заказывая товар через интернет-магазин, вы получаете товар со скидкой, которая не распространяется в сети магазина"География вкуса".

Что касается граммовки, то недавно у нас произошел сбой на сайте, который мы успешно устранили!

Заказывая товар на нашем сайте, Вы получаете такой же качественный продукт как и в самой сети магазина "География вкуса"!

На данном этапе мы пересматриваем концепцию и ценовую политику интернет-магазина, что бы она не шла в разрез с самой сетью магазина "География вкуса"!

В скором времени предстанем перед Вами в новом виде и с новой концепцией!