География

Туристическое агентство
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 — 207 офис; 2 этаж
  • Затон 500 м

Отличное агентство! По сравнению с Пегасом, которые заботятся только о своих премиях и впаривают по-дороже, в Географии индивидуальный подход к каждому туристу. Опытные менеджеры советуют только то, в чем действительно разбираются! Нашим выбором была Индия, штат Гоа! Про Индию мы много узнали уже в самом агентстве. Выбрали отель, сдали все документы для визы и стали с нетерпением ждать нашего путешествия, а чтобы наше ожидание прошло в еще больших предвкушениях, нам дали книгу про Гоа (советую всем, кто ни разу там не был и только собирается). Из книги можно сразу спланировать отдых и не копаться в десятках тысячах комментариев в интернет.
Если вы планируете путешествие и хотите что бы в первую очередь заботились о вас как о клиенте, то вам дорога а Географию. Дальше География передаст вас в надежные руки того же Пегаса, но выбор тура надо начинать именно здесь:)

Спасибо за отзыв, на самом деле подбираем туры каждый раз как для себя, потому и стараемся всегда предложить оптимальные варианты в соотношении цена/качество.
Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях и предложить отличные варианты отдыха.