География

Туристическое агентство
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 — 207 офис; 2 этаж
  • Затон 500 м

Не сказать чтобы прямо обманывали, но недоговаривают, уходят от вопросов, предоставляют неточную информацию. В результате уже три года подряд я недоволен отдыхом, приобретаемым в Географии. До этого обращался в другие агентства - информация была точнее, не было так очевидно желание впарить заведомо ущербный вариант.

• Александр, верно узнали Вас?

Доброго дня)!

Спасибо за мнение, согласиться с ним не могу, так как стараемся подбирать всегда оптимальные варианты в сочетании цена/качество, отговорить туриста от лично им выбранного отеля, если он заведомо не подходит его требованиями, а также дать максимум информации + дополнить их Памятками, описанием отеля с сайта туроператора и ОСОБЕННО предупреждаем, когда турист планирует посетить страну в не сезон.

Но в любом случае, Вас услышали)!

Хороших Вам путешествий!

• Карина, верно узнал Вас?

Доброго дня)!

Спасибо за комментарий, согласиться с ним не могу, так как за 3 раза что брал у Вас туры ни разу не был подобран оптимальный вариант. Зато были потеряны деньги из-за спешки с выкупом туров, были разочарования от выбранных отелей. Последней каплей стал Вьетнам, про отель в котором я конкретно спрашивал про стройку, Вы отмахнулись и мы 10 дней просидели напротив активной, шумной, вонючей стройки. Насчёт "несезонов" всё мимо, с погодой проблем не было ни разу.

Но в любом случае, рад что услышали)!

Доверчивых Вам клиентов!

• Здравствуйте!

Слышим всех туристов и делаем для себя соответствующие выводы).

По стройке в Нячанге, курорт активно развивается и до сих пор, во многих частях там продолжается строительство.

По отелю, заметьте, это был единственный вариант, где можно было купаться без волн из-за присутствующего там волнореза. И это огромный плюс для ноября-декабря, когда на городском пляже Нячанга бывает невозможно купаться именно из-за волн в человеческий рост.

Информации о том, что рядом с отелем ведутся глобальные строительные работы на официальных сайтах не было.

На этом предлагаю закончить, еще раз Вам от всей души и без сарказма, желаю хороших путешествий!

• Информации на официальных сайтах и сейчас нет, они же не дураки отбивать себе клиентов. Ваша работа - знать те места куда отправляются туристы не только из официальных источников.

Чтобы закончить проще всего не продолжать.

• вы 3 года были недовольны работой агентства, то продолжали прыгать на граблях как на батуте?)) во истину, ёжику плакали, кололись, но жрали кактус

• Я ж не один в семье. Иногда приходится жрать кактус ради других.