ГенПлан, ООО

Геодезическая фирма
  • Карла Маркса, 93 — 404 офис; 4 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Начался у нас с соседом спор по границам участков.

Заказали в этой компании межевание в конце МАЯ. Кадастровый инженер - САВИНА АННА.

Поставили ее в известность, что у нас такая проблема и межевание нужно провести как можно быстрее.

Начался у нас с соседом спор по границам участков.

В итоге она допустила ошибку - сделала нам наложение с другим соседом. Пока она убирала это наложение, сосед с которым был спор успел оформить свой участок. И нам пришел второй отказ с росреестра уже со вторым наложением. А знаете что она нам ответила на вопрос почему сосед оформил участок быстрее, хотя мы начали межевание первые? ЗНАЧИТ ЕМУ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО!! Это что? закон такой?!

Итог:

1) деньги заплатили зря - 12 тыс. руб.

2)Остались без проезда на 2 наших участка ( т.к. сосед оформил его быстрее из-за ошибок нашего кадастрового инженера).

3)А межевое дело мы получили только в середине ОКТЯБРЯ! и то только после напоминания с нашей стороны. И даже в этом межевом деле ошибка - указала,что у нас есть проезд 4 метра (который сосед забрал).

Подали на нее в суд. Надеюсь она получит по заслугам.