ГениУм

Детский клуб робототехники
  • Кутузова, 40а
  • Рынок Мави 370 м

Рекламу увидела на подъездной двери. Увидела, что первое занятие бесплатное и решила записать ребенка и попробовать с ним сходить.... Вдруг ему понравится!
Зашла на сайт, где и оставила заявку на пробное занятие. Мне перезвонили и записали.
Пришли. Нас встретила Полина, которая и проводила занятие. В кабинете для детей от 4 лет стоят 3 рабочих места, где в каждой коробке имеются детали конструктора. Мы попали с одногодками и одновременно с тремя мальчиками занималась Полина. Она подходила и объясняла как правильно закрепить детали, помогала их соединить, задавала вопросы, чтобы дети сами пришли к ответу на свой вопрос и сделали правльно.
Мне очень понравилось. А особенно понравилось ребенку, который очень завлеченно конструировал, чтобы увидеть свой результат, да еще и управлять им с помощью пульта и батареек.
Мы сразу купили абонемент и записались на 4 занятия. Как выяснилось, занятие будет проводиться, даже если будет присутствовать только один ребенок! Удобно.
Рада, что такие курсы появились у нас недалеко от дома!

• А это интересно! Сколько лет Вашему ребенку? Сколько длится занятие? В какое время? Сколько стоит? :)

• Ну мне показалось интересным и ребенок ходит пока с удовольствием... Моему 4 года, ходят мальчишки 5 лет еще с нами. Занятие длится 1 ч 20 мин, но на самом деле немного меньше... Как закончат делать, поиграют и разбирают. Время разное, и в течение дня, и в выходные, надо звонить и разговаривать. Одно занятие 600р, абонемент на 4 - 2200р, на 8 - 3700р. У них есть сайт, там все написано по ценам...

• лень на сайт ходить :) спасибо :)

• не за что :)