Генезис

Центр правовой помощи
  • Березина, 7 — 309 офис
  • Березина (ул. Шахтёров) 370 м

Я владелец сетевой холдинговой компании HOME, работающей по всей России. Компаний в моем объединении все больше, и у меня все меньше возможности уделять время каждому направлению. Для меня принципиально важно, что бы каждый партнер, работающий с нами, выполнял свою часть работы качественно, в сроки и без постоянного контроля с моей стороны. Еще, для меня важен принцип, озвученный небезызвестным основателем компании "APPLE" Стивом Джобсом: "Я нанимаю людей, не для того, что бы говорить им, что делать, а что бы они говорили что делать мне". Это та самая особенность, присущая Центру правовой помощи "GENESIS", которую я многие годы искал среди юридических компаний. Я просто говорю, чего хочу добиться в итоге, а специалисты "GENESIS" самостоятельно решают поставленную задачу. Если ты планируешь развивать и расширять свой бизнес, тебе необходимо избавиться от всех вопросов, не связанных с улучшением качества твоего товара или услуги и передать эти вопросы креативным и ответственным специалистам, таким как - "GENESIS".

Благодарим за отзыв! Для нас очень важна обратная связь и Ваше мнение о сотрудничестве с нами!