Генезис

Центр правовой помощи
  • Березина, 7 — 309 офис
  • Березина (ул. Шахтёров) 370 м

Постараюсь написать развернутый отзыв о работе компании. Обращался за помощью юристов в связи с тем, что страховая компания занизила выплату по ОСАГО, в общем то ничего особенного, но тем не менее работа спецов заслужила отзыв :)
1. При обращении мне рассказали все как есть, проконсультировали, рассказали насколько все может затянуться, обосновали цену (раньше когда звонил другим всегда говорили, "потому что потому");
2. С тобой работает один человек, он тебе звонит, постоянно держит в курсе событий, предупреждает когда позвонит в следующий раз. В общем ощущения что тебя бросили и твоим делом не занимаются нет;
3. В принципе было минимизировано мое участие, центр сотрудничает с экспертами, сразу назначили дату экспертизы, подстроились под мой график, потом выписал доверенность и больше никуда ехать не пришлось;
4. Отдельно приятно было с доверенностью, раньше обращался к юристам, меня без альтернативно отправили делать доверенность к нотариусу, пришлось потратиться дополнительно, в очереди с бабульками посидеть в разгаре рабочего дня, а тут сказали, мы экономим ваши деньги и есть варианты по какому то кодексу заверить доверенность на работе или в ТСЖ. Было приятно :)
5. Цена вопроса адекватная;
6. Результатом остался доволен.
За профессионализм, внимание, клиентоориентированность компании 5 :) Еще подписался на группу в вк, читаю с удовольствием) Спасибо!)

Денис, очень приятно получить от Вас отзыв! Спасибо.

С уважением, специалисты Центра правовой помощи "Генезис",
тел.: +7- (983) -361-10-97