Генезис

Центр правовой помощи
  • Березина, 7 — 309 офис
  • Березина (ул. Шахтёров) 370 м

Обратилась к ним по поводу банкротства. По телефону вообще не дали ни какой информации. Пригласили в офис. И когда показали прайс аж ноги подкосились. Чтобы подать на банкротство мне нужно еще один кредит взять. Бешеные цены и гарантий 0.

• Здравствуйте, мы помним и фиксируем клиентов, к сожалению, с таким вопросом и отказом от дальнейшей работы клиентов у нас никогда не было. Телефонных бесплатных консультаций мы не предоставляем, это связано с контролем качества и с тем, что необходимо знакомиться с дакументами и интервьюировать клиента. Относительно стоимости, банкротство физического лица - это судебный процесс в Арбитражном суде и он не может стоить 200 рублей, но наши цены ниже соедних по рынку и есть возможность получить отсрочку. В поане гарантий мы заключаем договор с клиентом на оказание юридической услуги.