Генезис

Центр правовой помощи
  • Березина, 7 — 309 офис
  • Березина (ул. Шахтёров) 370 м

Я обращалась в Генезис около года назад, выбрав эту фирму по количеству положительных отзывов. Нужно было представительство в суде об утрате моим родственником права пользования жилым помещением. Я встречалась с Ириной, на консультации она, ознакомившись с делом и документами, дала 80 % за решение дела в мою пользу, взялась составлять исковое заявление. Через неделю я от услуг отказалась, т. к. встретила юриста, которая вела подобное дело и сказала, что дело будет решено в мою пользу. В сентябре так и случилось. К Генезису у меня претензий нет, а вот Ирина не вернула мне 200 рублей, сдачу, которой у неё при встрече не оказалось, она обещала, что положит на мой номер телефона, чтобы мне специально за ними не приезжать.

То что, касается того, что вам не вернули сдачу.
Мы готовы разобраться в этом вопросе, и так как вы выбрали путь публичного разбирательства спустя год, то давайте поступим следующим образом:
1. На почту Genesis.sib@gmail.com вы отправите квитанцию или примерное время обращения и суть вопроса;
2.Номер телефона и способ, которым вы сообщили о том что нужно перевести деньги на него.
Мы разберемся, действительно ли мы не вернули вам сдачу, была ли эта скидка, которую мы сделали в связи с продолжением работы по делу и не просмотрели ли вы перевод сдачи.
Если то, что вы говорите, действительно имело место быть, то мы позвоним и попросим сообщить способ перевода или получения средств, чтобы мы и вы видели, что вы действительно их получили.
Ждем письма!

• Добрый день, Ирина. Мы не даем гарантий 100% побед в суде, для нас это этический вопрос.
    То что, касается того, что вам не вернули сдачу.
    Ждем письма!