Генезис

Центр правовой помощи
  • Аэровокзальная, 10 — 1 этаж
  • Краевая больница 650 м

Я обращалась в Генезис около года назад, выбрав эту фирму по количеству положительных отзывов. Нужно было представительство в суде об утрате моим родственником права пользования жилым помещением. Я встречалась с Ириной, на консультации она, ознакомившись с делом и документами, дала 80 % за решение дела в мою пользу, взялась составлять исковое заявление. Через неделю я от услуг отказалась, т. к. встретила юриста, которая вела подобное дело и сказала, что дело будет решено в мою пользу. В сентябре так и случилось. К Генезису у меня претензий нет, а вот Ирина не вернула мне 200 рублей, сдачу, которой у неё при встрече не оказалось, она обещала, что положит на мой номер телефона, чтобы мне специально за ними не приезжать.

• Добрый день, Ирина. Мы не даем гарантий 100% побед в суде, для нас это этический вопрос.
    То что, касается того, что вам не вернули сдачу.
    Мы готовы разобраться в этом вопросе, и так как вы выбрали путь публичного разбирательства спустя год, то давайте поступим следующим образом:
    1. На почту Genesis.sib@gmail.com вы отправите квитанцию или примерное время обращения и суть вопроса;
    2.Номер телефона и способ, которым вы сообщили о том что нужно перевести деньги на него.
    Мы разберемся, действительно ли мы не вернули вам сдачу, была ли эта скидка, которую мы сделали в связи с продолжением работы по делу и не просмотрели ли вы перевод сдачи.
    Если то, что вы говорите, действительно имело место быть, то мы позвоним и попросим сообщить способ перевода или получения средств, чтобы мы и вы видели, что вы действительно их получили.
    Ждем письма!