Geneva

Салон швейцарских часов
  • Красноярск, проспект Мира, 105 — 1 этаж
  • Робеспьера (проспект Мира) 150 м

Знаете тот момент когда продавец считает себя хозяином магазина ?!? Надел костюм и поверил в себя… при посещении был задан вопрос по цене часов ,немного пафосный ответ «в районе трёхсот»,уйдя от туда терзали смутные сомнения,проверил на сайте 209… это район 300??????? Что за консультация по цене?!? Или 91 000 это уже не существенная сумма?!? Что за высокомерный ответ?!? Нужна была точная сумма,было какое никакое желание ,а теперь и вовсе нет!!!

• Комментарий скрыт

• и это была его ошибка!!! Просто меня интересовала другая модель ,но в наличии не оказалось …😼

• по себе не суди!!!!

• ты так самоутверждается представляя что кто-то живет хуже тебя?!?😂🤣😂😂😂😂потеряйся

• ты наверное тот самый продавец😂😂😂

• писк исходит только от тебя и мода тут не при чем🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

• это не экономия🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️это принцип!!! Не платить за бесплатное!!! Но тебе не понять,ты системный раб и тебя все устраивает…

• 😂что ты несёшь 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️прощаемся

• для справки 300 000 ₽ это не дорогие часы!!!!!😏

• плохо что ты не понял до того как писал!!! Не повезло с чем?!? Лечится от чего?!? Не повезло со здравым смыслом и от него лечится ?!? Взять пример с тебя ещё может ?!вынужден отказаться,увы!!!!

• твой масштаб личности настолько мал,что тебе есть дело до чужого😁😃даже потрудился изучить другие отзывы ,но все равно ничего не понял,вот мне все равно как и чем ты дышишь ,я тебе просто желаю счастья и самореализоваться !!! Потеряйся

• Добрый день.

Сожалеем, что у Вас осталось такое неприятное ощущение от посещения нашего магазина.

Наши продавцы всегда очень внимательны и вежливы с покупателями.

Вероятно произошло какое-то недоразумение. Продавец, всегда точно называет цену, если часы есть в наличии.

Если же модель необходимо заказывать, то продавцу необходимо какое-то время, чтобы уточнить стоимость часов.

Поэтому клиент может оставить телефон и ему обязательно перезвонят и сообщать более точную информацию.

Вы так же можете сами позвонить или написать, если у Вас остались вопросы по стоимости.

Мы Вам с удовольствием ответим.

Спасибо, что написали отзыв.

• часы по которым была озвучена приблизительная цена стояли на витрине и даже не потребовалось время чтобы ее уточнять,то есть прежде чем озвучить нужно уточнить,а не озвучить ,а потом уточнить…вопросов больше не осталось,уточнил все самостоятельно !

• Добрый день.

Подскажите пожалуйста, примерно дату и время, посещения салона.

Хотели бы более детально разобраться в данном случае.