Geneva

Салон швейцарских часов
  • Закрыто до 11:00

Купил часы в магазине Женева. В этом магазине отличный,продуманный ассортимент. Отдельная благодарность персоналу - со мной работал Иван. Он подробно рассказал о товаре,сразу видно, что его знания о продукте исчерпывающи и во многом этот фактор был определяющим в моем выборе! Рекомендую всем этот магазин, вы останетесь довольны!

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Наши продавцы всегда стараются помочь с выбором, услышать желания покупателя - главная их задача.

Ассортимент большой и без помощи бывает сложно разобраться.

Спасибо, что выбрали нас.

Всегда рады встрече.

Большое спасибо салону часов Женева! И лично Липатникову Ивану за грамотную профессиональную консультацию! Всегда поможет, подскажет сделать правильный выбор часов!

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв.

Иван Липатников прекрасный специалист. Очень отзывчивый и внимательный. Давно является сотрудником "Geneva".

Салону "Женева" скоро исполнится 10 лет. Иван работает со дня основания.

Будем рады снова Вас увидеть в наших салонах.

В Женеве я была 1 раз, и мне было этого достаточно, чтобы определиться с выбором своих новых часов! Спасибо Липатникову Ивану👍 за профессиональную консультацию, и за своë экспертное мнение в этом непростом выборе! Прошло уже пол года с момента покупки, а я до сих пор не могу налюбоваться своим преобретением! Теперь только к вам!🔝

Очень профессиональные сотрудники , Помогли сделать правильный выбор , Достойное место 😎 рекомендую Посетить это магазин и вы сами все увидите ! 😉

Здравствуйте!

Благодарю Вас за приятные слова)!!

Ждем Вас вновь!

Евгения, специалист службы контроля качества

"Сибтайм"

+7-905-976-78-83