Genesis

Фитнес-клуб
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 80 м
svetochka.rs написала 2 отзыва об этом месте

Меня попросили оставить отзыв, что я и делаю с удовольствием. Итак, сам клуб хорошо укомплектован, насколько я могу об этом судить. Тренера замечательные. Но мой отзыв будет не об этом. Посчастливилось мне участвовать в проекте,проходившем в данном клубе, "Революция тела". Участие в первом сезоне очень понравилось, победитель был выбран честно, девочка на самом деле очень потрудилась, прямо умничка. И воодушевила она меня своим примером на участие во втором сезоне. Но видимо второй раз клуб решил не раздаривать подарки, решив, что одного раза вполне достаточно для репутации, поэтому банально отдал приз своему человеку, но при этом очень себя скомпрометировав.
Почему то участницы,набравшие одинаковое процентное соотношение по итогу конкурса, заняли разные места. Мною были получены следующие объяснения:мы решили в этот раз учитывать "промежуточные результаты", результаты после 3 недель участия в проекте, что, в принципе, является нелогичным, так как в любом состязании основным является конечный результат. И, тем более, раз "они так решили", почему об этом изначально не были уведомлены участники? В любом случае, всем прекрасно известно, что у всех людей разные организмы,а в данном случае участницы еще с разными комплекциями, и те, у кого вес больше, быстрее теряют в весе, потому что выходит вода, поэтому промежуточные результаты по сути не имеют никакого значения. Отсюда следует, что их "мы так решили" возникло буквально сразу перед объявлением результатов, что подтверждает тот факт, что человек, которому совершенно незаслуженно отдано первое место, является подставным лицом. Уважаемое руководство клуба, если ваш конкурс изначально нечестный, то зачем на оглашении результатов вы озвучили кто и каких результатов добился? Очень опрометчиво, могли все сделать тайно, сами же себя скомпрометировали.
Отдельный вопрос касается приза зрительских симпатий, время окончания голосования было указано некорректно, и голосование никак не остановилось. Я знаю про техническую сторону вопроса, но можно было остановить его по-другому. Организаторы приложили скриншот, на котором даже не указана дата и время, и утверждают, что он сделан 24.07,я,в свою очередь, прикладываю скриншот с датой и со временем, но от 26.07, где можно увидеть, что у №4 всего 135 голосов, это участница, которой "решили" отдать первое место. Объясните, как 24.07 было 155 голосов, а 26.07 всего 135 голосов? Люди проголосовали и через 2 дня удалили свои голоса, смешно.. Хоть бы удосужились удалить запись-голосование на стене вашей группы от 21.07.2016, где даже на данный момент у участницы № 4 всего 140 голосов, откуда взялись данные на вашем скриншоте? Если уж и обманываете людей, то хотя бы делайте это грамотно!
Если ваш конкурс изначально устроен, чтобы выиграл ваш конкретный человек, то не проще было просто подарить ему абонемент, а не устраивать этот фальшивый конкурс. Я понимаю, что это реклама, но в вашем конкретном случае это антиреклама. Я умею радоваться чужим победам, если они заслужены, как это было в первом сезоне, но в данном случае об этом говорить не приходится.
Ставлю 2 звезды исключительно за тренерский состав, они на самом деле хорошие люди, а в остальном стыд и позор!

Наш скромный проект «Революция тела» был разработан, в первую очередь (!) для Вас , дорогие наши участницы! Для того, что бы Вам стать хоть на шаг ближе к цели при помощи соревновательного азарта… Тот, кто истинно смог проникнуться, увлечься строением своего тела и намерен и дальше вести активный образ жизни, продолжать занятия в зале, придерживаться правильного питания – тот, вероятно, и стал настоящим победителем и получит, в конце концов, главный приз - красивое, подтянутое тело ! Горько сознавать что цели то, на самом деле, у всех разные.. На сколько мы можем судить, страстная баталия развернулась между группами поддержки еще на этапе голосования и окончательного определения победительницы. И ведь у каждой из сторон – своя правда... А решение организаторов проекта (тренеров и администрации ) – это третье, не зависимое ни от кого мнение. Объективно же оно именно по тому, что оценивали результаты люди, которые наблюдали весь проект, видели как выкладываются участницы, как выполняют рекомендации. svetochka.rs, очень жаль, что итоги конкурса Вас не удовлетворили. Но, конкурс - есть конкурс, это проходящее, а спорт и здоровье всегда в Ваших руках!

• Уважаемая Светлана, где Ваши более весомые факты в том ,что как Вы выразились,"...человек, которому совершенно незаслуженно отдано первое место, является подставным лицом"????? Думайте что говорите.
    А так Ваше бла бла тянет на Статью 128.1 УК РФ. Клевета.
    На вас можно подать в суд.

Хороший клуб. И объективный и честный конкурс,хоть я и не выиграла))

• Уважаемая,natar79, спасибо за вашу попытку начать дискуссию, хоть и неубедительную. И спасибо Вам, что просветили в законодательстве, в котором я сама неплохо разбираюсь в силу своей профессиональной деятельности. Если бы Вы внимательно прочитали мой отзыв, то доводов там предостаточно И вот что-то я вас не помню,как участницы нашего проекта, Обманывать не очень хорошо, удачи Вам)

• svet­ochk­a.rs, здравствуйте. Благодаря Вам наш проект стал похож на «Евровидение 2016» ну или на любой другой, нынче так популярный, скандал о подкупности жюри, о подтасовке результатов…

• автор приводит вполне убедительные доводы,а ваш ответ сводится к «главное не победа,главное участие».Согласитесь,не серьезно?

• Комментарий скрыт

• Света,Вы реально очень глубоко ошибаетесь, сейчас в вас говорит больше обида, чем здравый смысл.
    Не получилось выиграть здесь, пробуйте себя в другом.

• Уважаемая Наталья Артемьева, что вы, никакой обиды, я за справедливость, и на первое место, я не претендовала и не претендую,если бы вы внимательно читали то, что я написала,вы бы это поняли. Конечно, очень похвально, что вы настолько боретесь за свою подружку, что даже вдруг стали участницей конкурса. Как не стыдно обманывать то?)) Дискуссия с вами окончена, еще раз всего вам доброго.

• И вам Светочка, всего доброго, помниться ваша сестренка нам желала принять поражение достойно, так вот и мы вам этого желаем!! Не растроюсь если дискуссия с вами будет окончена.
    P.s. участница под номером 6 не моя подруга)))

• То есть вы официально признаетесь, что обманули насчет своего участия в конкурсе? На что люди только не способны то..Стыдно должно быть.
    И я вовсе не проиграла)
    А выигрывать тоже нужно уметь честно и заслужено, чего не скажешь о случае с вашей подружкой, о которой вы так усердно отказываетесь. Никогда не поверю, что можно пойти на такие вещи ради постороннего человека, не смешите.

• Света ну кого я обманула?? Вам везде видится обман и заговор))) где я написала что участвовала в конкурсе???
    Успокойтесь. Вам же не стыдно чушь писать. Реально человек-скандал))
    Александра мне не посторонняя, но и не подруга.

• Уважаемый представитель фитнес-клуба, как вы ловко все перевернули, но так и не дав убедительных и обоснованных объяснений Вашим нечестным действиям. А "воду лить" не так уж сложно. Никто и не умаляет пользы спорта и здорового образа жизни, и все участницы выкладывались.И цели у всех участниц конкурса одинаковые, как бы "горько вам не было это осознавать")) Но факт остается фактом, результаты фальсифицированы. По сто раз одно и тоже я объяснять не буду, можете еще раз прочитать мой отзыв более внимательно. Мои доводы более, чем убедительны, доказательства предоставлены, ваш обман раскрыт. А вы так и не дали ни одного вразумительного ответа на поставленные вопросы. Хотя было бы очень наивно полагать, что вы признаетесь в своих нечестных действиях. А жаль.

• В вашем первом комментарии к моему отзыву)) Посмотрите выше, или вы совсем необдуманно все пишите? И я не скандалю, абсолютно спокойно, без эмоций излагаю объективные факты и обоснованные доводы, чего не скажешь о вас. Ну вот видите, Александра уже не посторонняя, так постепенно и придем к тому, что она ваша подруга))
    Наталья, мой отзыв это прежде всего обращение к клубу, для того, чтобы получить официальные комментарии, ваше мнение лично меня не волнует.

• Добрый день всем,я была участником второго сезона "Революция тела",очень довольна проектом,тренерский состав супер.Мне кажется все было честно,я даже не надеялась на победу,но победила,но ушло много сил и терпения как с моей стороны,так со стороны тренеров.Я всем очень благодарна.