Genesis

Фитнес-клуб
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 400 м

Хочу написать отзыв об этом клубе.

Минусов больше чем плюсов однозначно!!!

Хочу написать отзыв об этом клубе.

Минусов больше чем плюсов однозначно!!!

1) в тренажерном зале нет кондиционеров, народу вечернее время много, дышать не возможно!открывают окна , с двух противоположных сторон , естественно сквозняк жуткий, особенно когда на беговых дорожках после тренировки весь разогретый мокрый. То шею продует то горло то спину. Когда летом может быть это будет терпимо,но не думаю,( на улице будет духота ).как вы будете с этим справляться. С экономили на вентиляции и кондиционировании однозначно!

2) в женской раздевалке добавили кобинок, места в раздевалке нет абсолютно , к кабинкам ни подойти. А занятия групповые заканчиваются одновременно и плюс с тренажерки и в тренажерку приходят люди. Безобразие просто!!!

3) сколько хожу, в женском туалете сломан бачок, туалет который ближе к раздевалке. Не ужели такой маленький пустяк Невозможно устранить!!?

4) про тренеров и администрацию клуба писать плохого не могу, так как девушки администраторы приветливы со мной.тренера групповых тоже устраивают .в тренажерке не занималась с тренерами вашими, поэтому судить тоже не могу .

У меня все! Хотелось бы верить что такие проблемы возможно устранить.