Genesis

Фитнес-клуб
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 80 м
kokoinovoeleto написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению не нашла вкладку "обращение", т.к.у меня больше не отзыв, а как раз первое )
Очень расстроило что с женской раздевалки убрали зеркало😞!
Хожу в зал в основном после работы, в так называемые пиковые часы-толкучки в раздевалки не было никогда. В период отпуска ходила в течение дня - аналогичная ситуация.
По мне так это зеркало было наоборот отличным способом пиара, т.к.мы женщины в основе своей обезьянки и покрутится перед зеркалом после тренировки это ж святое😀 а маленькое зеркало с феном в тамбуре не такое уж эффектное... А так сделал фото, выложил в соц.сети, отметил место, и все - вот вам и бесплатная реклама )
Жалко конечно( #прощайкрутоезеркало☹️

• блин, у меня в зале такое зеркало крутое, а я и не ценю то,что имею ;( нужно срочно пропиарить 😂😂

• kokoinovoeleto, здравствуйте. Не говорите прощай, говорите до :)встречикрутоезеркало☹️!... Будет висеть вместо маленького. К сожалению доп.кабинки - мера вынужденная. Пару - тройку раз в вечерние часы их не хватало на всех.