Genesis

Фитнес-клуб
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 80 м

Произошла данная ситуация около пары недель назад, подскользнулась на лестнице с третьего этажа! Не знаю как так получилось, выходила на ватных ногах с абс-абль и смачно упала. Не помню может на лестнице что то валялось, но винить никого не буду! Полы явно были мокрые после мытья.. Благодарна очень Насте, которая сразу же подбежала ко мне и помогла подняться и вообще классно что у вас такой персонал отзывчивый! Жаль только что аптечки нет у вас! Надеюсь исправите эту ситуацию! Но валидолом меня накормили и предложили вызвать такси до дома. Спасибо!
Душно очень в зале на 3 этаже, поставьте пожалуйста кондиционеры, так утренируешься иногда что невозможно!
Пока что ставлю 4, за цены, персонал, девочки администраторы умницы!

• Екатерина, здравствуйте. Благодарим Вас за оценку нашего клуба и отзыв. Во избежании в дальнейшем подобных неприятных ситуаций мы обеспечили наш персонал табличкой «Осторожно мокрый пол». Аптечка у нас есть. Вопрос с кондиционерами мы так же приняли к сведению. Екатерина, у нас возник вопрос: «абс-абль» - это что?.. В расписании такого направления нет.. Еще раз спасибо! Берегите себя и хорошего Вам самочувствия.