Genesis

Фитнес-клуб
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • Дмитрия Мартынова 70 м

Очень даже неплохо, для только открывшегося фитнес-клуба. Администраторы очень приветливые, улыбчивые, хорошее отношение всегда радует. (даже просто улыбка) бывает, что зайдешь в магазин или еще куда, а там просто тетка, которая даже не поднимется, чтоб у тебя что-то спросить. Здесь же - совсем не так. Уютно в администраторской, в зале в принципе тоже, но по моему зал действительно маловат. Много разных тренажеров, очень понравилось их разнообразие. Много кто пишет про духоту в зале во время занятий, если пить воду - как то не заметно. Конечно, если занимаешься долго часа три или четыре, да, возможно становится душно. Удивление вызвало то, что нужно подниматься на третий этаж чтобы переодеться, но когда туда заходишь - сомнения отпадают, очень уютное закрытое местечко, где можно спокойно привести себя в порядок, не заморачиваясь не о чем. Что не понравилось: В раздевалке (женской) нет ручек на шкафчиках, это как я вообще должна их открыть? Царапала, царапала их пыталась поддеть))) Пока не поняла, что можно взяться и открыть сверху. Но не удобно - если честно. С ручками было бы лучше. Мне реально нравится это место, поэтому я бы хотела, чтоб они учитывали пожелания людей и становились только лучше! Ведь только послушав клиента, что он хочет, можно стать лучше и популярнее!))) Музыка - действительно не очень подходит для занятий особенно вечером (рок,металл какой то) вообще странно, какого фига он делает в спортивном зале))) Мне всегда казалось, что там должно звучать что-то типа как на аэробике, мб поп музыка. По моему - это бы больше мотивировало людей, она радостная, быстрая, а металл и рок вообще не каждый любит. Тренеры хорошие, пока видела только двух. Мужчины Артем и Игорь, сразу видно, что знают свое дело. Еще что порадовало, это не просто тупые качки как принято считать - они веселые, милые и добрые. Система безопасности тоже радует, закрыл на ключик-отдал админу, по окончанию занятий забрал,все норм. Много хорошего, но опишу, что еще не так: нужно приносить с собой бутылку, таскать везде стаканчик с водой по залу не удобно. Цены конечно не для всех дешевые, но в принципе, если сравнить другие залы и этот - цены еще более менее, в других наглеют. Я бы не хотела, чтоб здесь тоже такое началось:) В принципе, всё. Желаю процветания этому клубу и не забывать слушать клиентов:)

• mas.­sib, благодарим Вас за отзыв о нашем клубе! Для нас действительно очень важно услышать адекватное мнение наших клиентов благодаря которому мы сможем создать комфортную атмосферу в клубе. Мы приняли к сведению и Ваши пожелания. Что касается музыкального сопровождения , то этот вопрос вызывает споры между клиентами занимающимися одновременно в зале: как говорится « на вкус и цвет ». НО Вы всегда можете сказать о своих пожеланиях Администратору и заниматься в зале под подходящую для Вас музыку. mas.­sib, благодарим Вас за пожелания процветания нашему клубу! Спасибо.