Genesis

• Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 80 м
kokoinovoeleto написала 2 отзыва об этом месте

Моя оценка - нормально.
Нормально потому что нет поводов для недовольств, но и явного восхищения данный фитнес-клуб тоже не вызывает)
1. Цена -возможно да, для такой "начинки" дороговато, если сравнить с тем же Колизеем, но вполне разумная для данного района. Если бы было дешево ( к примеру 100 рублей), то туда бы шли, думаю, все подряд, кто рядом живет и просто мимо проходил, а кто уже посещал тренажерный зал, то мог заметить что площадь там и так ооочень маленькая. Была бы откровенная толкучка.
2. Так вот, площадь - .... лично мои ожидания площадь не оправдала совсем. Если в зале одновременно находится более 10 человек - всё.жесть. не развернуться. И как вытекающий минус - нет отдельной зоны для растяжки (разминки). Как дурак ходишь с этим розовым ковриком не знаешь куда пристроиться))
3. Тренажеры - по сути все нужное есть. Лично мне очень не хватает только гравитрона ( т.к.мне,как девушке, тяжело подтягиваться на турнике с собственным весом) + нет тренажера для икроножных мышц. Нет даже такого места, где можно сделать обычные подъемы на носки стоя. единственное более-менее амплитудное место которое я нашла - это стойка для штанги слева от смита)) )
4. Раздевалки/Душ - тут я не привередлива на самом деле, все устраивает. обычные кабинки, обычный душ, да и вешалки вроде всегда у меня были в кабинке.
5. Ресепшн - тоже без нареканий, администраторы вежливые, приветливые. в первые дни после открытия в зале даже была девушка которая показывала как настраивать тренажеры, что очень удобно в новом для тебя зале:)
вобщем, мое мнение таково)
всем кубиков;)))

• kokoinovoeleto, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Общая площадь нашего клуба – 460 кв.м. Мы постарались учесть интересы и пожелания разных групп клиентов и кроме тренажерного зала мы так же предлагаем для наших посетителей занятия в залах для групповых программ. Комплектация зала тренажерами связана именно с возможностями вместить все необходимое – чем мы и руководствовались при открытии клуба. Сейчас наш клуб приобретает практический опыт, мы принимаем к сведению все пожелания и замечания. Спасибо!