Genesis

Фитнес-клуб
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 400 м

Неплохой фитнес-клуб за приемлемую плату.

Сегодня первый раз посетил новый фитнес-клуб в Покровке.

Впечатления от клуба хорошие, но есть над чем работать.

Начну с плюсов:

1. Новый фитнес-клуб прямо возле дома;

2. Зал и оборудование новые, в раздевалках чисто.

3. Персонал на ресепшен и тренеры приятные и приветливые;

4. Цена адекватная.

Из минусов:...

Неплохой фитнес-клуб за приемлемую плату.

Сегодня первый раз посетил новый фитнес-клуб в Покровке.

Впечатления от клуба хорошие, но есть над чем работать.

Начну с плюсов:

1. Новый фитнес-клуб прямо возле дома;

2. Зал и оборудование новые, в раздевалках чисто.

3. Персонал на ресепшен и тренеры приятные и приветливые;

4. Цена адекватная.

Из минусов:

1. Нет стаканчиков для воды! Думаю, это категорически неправильно! Во время тренировки тело перегревается и обезвоживается, восполнять потери влаги критически важно. Бутылки у меня с собой не было, пришлось пить из под крана, что не очень приятно!

Решение: закупить стаканчики, это не очень существенная статья расходов. Все-таки здоровье людей важнее, ну и про сервис не стоит забывать. Либо как вариант продавать бутилированную воду на ресепшен - это и сервис и дополнительные продажи.

2. В кабинках нет плечиков, их выдают на ресепшен, после занятия их нужно сдавать. Это крайне странно! Как-будто по умолчанию все посетители - воры. Думаю, стоит хотя бы по одним плечикам в кабинки разместить. Либо закупить плечики-антивор! такие тоже есть, с кольцом.

3. Душ весьма непритягательный - общий, нет перегородок и резиновых ковриков на полу, опять же вопрос гигиены и безопасности. Также нет мыла. Считаю, что нужно исправлять как можно скорее.

4. Музыка не совсем подходящая. Рок или металл не очень подходит для вечерней тренировки после долго трудового дня.

Резюме:

Хороший новый фитнес-клуб возле дома, который, я уверен, будет расти и развиваться. Чем больше будет у него клиентов, тем быстрее устранят недочеты.

Желаю управляющему и сотрудникам удачи, а спортсменам успехов в тренировках!

Всем в Genesis!

• Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за те минусы которые имеются. Клуб открывался в очень сжатые сроки - 1 месяц. На сегодняшний день: 1.Стаканчики в наличии (но правда, кулер теперь будет находится вне зоны тренировочного зала - по технике безопасности в зал воду можно заносить только в закрытых емкостях). В ближайшее время так же планируем предлагать бутилированную воду. 2. Плечики для одежды находятся в каждой кабинке.3. Дооборудование душевых кабин намечено на ближайшее время.4. Для музыкального сопровождения тренировочного процесса накапливаем разноплановую фонотеку с учетом пожеланий клиентов. Будем благодарны и в дальнейшем принимать Ваши рекомендации и замечания для создания комфортной атмосферы в клубе! Спасибо!

• Спасибо большое за ответ и за желание соответствовать ожиданием клиентов, замечания действительно были устранены, лично в этом убедился. Спасибо