• Академика Киренского, 25 — 1 этаж
  • Станция Юннатов 90 м

После нескольких раз посещений данного заведения, у меня сложилось двойственно впечатление.
Я считаю, что заведением стоит заняться руководителю.

Я считаю, что заведением стоит заняться руководителю.
Сделать приличный ремонт в курящей зоне (к некурящей абсолютно никаких нареканий), поскольку остаётся впечатление, что здесь за чистотой не принято даже следить, поменять хотя бы подушки в курящем зале, которые выглядят очёнь потрёпано. Непонятно зачем на столе большая мягкая игрушка лежит (волк вроде бы), красоты никакой она не придаёт, с точки зрения пожарной безопасности вообще не приемлемо.
Музыка - беда. Включали бы хотя бы радио.
Знакомая заказывала там цезарь с курицей, вместо заявленного сыра пармезана, там был чуть ли не колбасный и сухари вообще невкусные. То, что пробовала я, к счастью, пришлось мне по душе. Проблема с вытяжкой, вещи действительно пропитываются основательно стойким запахом табачного дыма.
Но приятно радуют цены!!!
Так вот заняться заведением стоит руководителю по той причине, что в этом районе и так мало аналогов, куда можно сходить и на обед, и вечером поужинать, и с друзьями пиво попить.