• Академика Киренского, 25
  • Станция Юннатов 80 м

Заведение вроде бы и удивляет низкими ценами, но и накалывают очень лихо. Без калькулятора идти и нет смысла даже. Интерьер весь убитый.И требует обновления. Пиво стоит практически как и в магазине но оно очень плохое, набадяжено водой и кислое. Персонал к тому же грубоватый и нервозный но я их с одной стороны понять могу (контингент), а с другой это не приятно. Контингент очень и очень специфический, из которого вытекает огромный минусище. Уважаемые владельцы рестобара, если Вы читаете отзывы, примите к сведению следующее: организуйте порядочную охрану в своем заведении! Ко мне начал приставать сильно подвыпивший мужчина. Вульгарно я не одеваюсь, развратно себя не вела. Я была одета очень просто в джинсах и кофточке с коротким рукавом. Алкоголь, как известно, развязывает не только язык, но и руки, и мысли. Мне было очень не приятно когда он начал меня лапать и говорить всякие пошлости. Мне самостоятельно не удавалось достучаться до беспредельно пьяного мужчины, что я пришла отдохнуть без знакомств и бесед с незнакомыми мужчинами. Это было последней каплей после чего пришлось убежать. Помог мне отвязаться от грубо ведущего себя мужчины молодой парень на улице, который до этого седел в холле и по всей видимости приехал к своей маме(видела его на лавочке с женщиной лет 45-48). Официантки видели все происходящее. Никто не помог.Обратившись к персоналу обслуживающих зал мне с насмешкой грубо нахамили, что мол расслабься и получай удовольствие.
Нет ни малейшего желания возвращаться к Вам снова. Судя из слов Вашего персонала это получается не бар а какой-то публичный дом.