• Академика Киренского, 25 — 1 этаж
  • Станция Юннатов 100 м

Супруга выиграла в репосте кофе и десерт. Решили устроить семейный выезд в цивильное заведение. Первое что (или кто) нас встретил - бюст первого президента России, развалившего и распродавшего почти всю страну, улыбаясь протягивая Вам руку для пожатия. И тут невольно возникает вопрос: "Как Ельцин относится к генералам?". ОК. Идем дальше. помещение не большое, но есть отдельный зал , где можно устроить банкет до 30 человек - больше будете чувсвтовать себя как селедка в банке. Мы решили далеко не заходить и сели возле барной стойки. Интерьер сделан очень холодно: Отделка под камень, с кирпичами в серых тонах с тяжелыми дубовыми столами. Выбрать место было крайне сложно - везде куда-бы ты не сел ты попадаешь под кондиционер, который дует прямо на тебя (сделать на это замечание ты не можешь т.к. иначе ты умрешь от духоты). Мы все-таки выбрали столик и сели, вернее провалились. Я ростом 190, и мне столик оказался на уровне шеи, не смотря на лежащие на диване подушки. Мой ребенок сел и вовсе скрылся под столом. Пришлось отдать ей почти все подушки. Обслуживание было приятным, девушки доброжелательны и довольно хорошо знают свое меню. это было явным плюсом. Мы заказали наш выигрыш и, т.к. я был с работы, взяли для меня солянку и картофель с шашлыком. Во время ожидания я обратил внимание что освещение было на столько тусклым, что глаза невольно начали уставать и болеть. Также большим жирным минусом этой забегаловки-"ресто-бара" является расположение ее кухни, либо полное отсутствие вытяжки у нее. Все запахи готовки неслись прямиком в зал... Кофе было на вкус стандартным, десерт девочкам Очень понравился. Но то что принесли мне спустя 40 минут ожидания оставляло желать только лучшего. Шашлык: 6 кусочков неравномерно нарезанных средний размер которых составил 1,5 см. на 2 см. ОЧЕНЬ пересушенный и ужасного привкуса (такого шашлыка я даже в уличных забегаловках не ел...). Картофель: 1 картошка отваренная и нарезанная кругляшками и присыпанная свежими кольцами лука (слава богу такое Очень трудно испортить, но выглядело не очень аппетитно). Солянка: не наваристая, с использованием старого мяса (Видать они срезали мясо с обваренной кости, которая уже весь день лежит где-то на столе не прикрытой). Солянку было просто не возможно есть, т.к. привкус этого мяса давал ощущение, что суп протух. Однако не смотря на всю отвратность кухни "Генеральская дача" возьмет с Вас столько, что Вы нехотя будете давиться этими "Шедеврами кулинарного искусства".
Вывод: данное заведение может назвать себя даже "Президентский Люкс" и выставить соответствующие ценики, однако лучше от этого она точно не станет, т.к. здесь плюют на все замечания. Сюда можно приходить только людям-пофигистам и не более.

• Уважаемый фламер, спасибо Вам за отзыв. Мы искренне благодарны Вам, что Вы указали в отзыве все нюансы, которые Вам субъективно не понравились. Мы учтём все Ваши пожелания и будем исправляться в лучшую сторону, чтобы всем гостям нашего заведения было уютно и комфортно в любое время года. Спасибо, что участвуете в наших розыгрышах в социальных сетях.