• Академика Киренского, 25 — 1 этаж
  • Станция Юннатов 80 м

Началось все с того что парень выиграл в розыгрыше репостов приз - кофе и мороженное на двоих. Так как оба работаем допоздна, то решили прийти в субботу. Увы, во всем квартале не было электричества, не повезло. Бывает. Пришли уже через неделю в воскресенье и оказалось, что закрыто, хотя написано "без выходных". Позвонили туда, но никто не взял трубку. Удивились и пошли домой. Парень, связавшись с администрацией, узнал, что воскресенье сделали выходным. Удивились ибо этот момент нигде не был указан, а на заведении висело "без выходных". Пожалуй, это был самый большой минус.
Пришли в минувшую субботу и наконец-то получили приз. И он нам вполне понравился, конечно, не было гастрономического оргазма, но было вкусно. Судя по меню, у нас было кофе "Французская ваниль" и мороженое "Воздушный замок". Официантки тут приветливые, веселые. А вот обстановка рестобара не очень понравилась, просто не мое это. С музыкой тоже самое, увы. Насчет чистоты ничего не могу сказать, так как не рассмотреть особо (темновато), в туалете не была. Однако понравились цены в меню, демократичные. Может еще придем попробовать горячее и салаты.

• Евгения, спасибо Вам за отзыв. График работы указан на ресурсах 2gis.ru и на flamp.ru, но мы приносим Вам свои извинения, что не уточнили Вам в личном сообщении в какие дни Вы можете посетить наше заведение и полакомится своим призом. Будем рады видеть Вас в гостях снова, надеемся, что вам придутся по вкусу наши блюда.