• Академика Киренского, 25 — 1 этаж
  • Станция Юннатов 100 м

"Дача"-то она "дача", но никак не генеральская - скорее, проворовавшегося прапорщика в отставке. Создалось впечатление, что отсюда хорошо уходить в тоскливый запой:

1. настроение как-то не задается с фигуры опухшего алкоголика Ельцина на входе и продолжает падать от брезгливого чувства в не очень чистом туалете (хотя надо сказать, что мыло присутствует).

2. подушки на сиденьях давно не стираны - все в разводах от пролитых на них напитков (не хочу думать о других возможных вариантах). присутствует ободранность штукатурки на стенах (на фото).

3. порции нескольких заказанных блюд не вызвали восторга ни размерами, ни вкусом (пересоленость тут в тренде), зато очень вкусный морс - брали даже с добавкой. цены вполне демократичны.

4. официантка не знает состав блюд ("не подскажу!", "пойду узнаю на кухне")

5. уж не знаю, что не привлекает сюда людей - вышеописанные недостатки и собранный по всем углам ненужный хлам, создающий впечатление "дачи" или что-то другое, но в пятничный вечер мы были здесь тремя клиентами на все заведение, потом через час добавились еще два.