• Академика Киренского, 25 — 1 этаж
  • Станция Юннатов 100 м

Начитавшись отзывов, думала, что попаду в забегаловку типа Заповедного (ничего против подобных заведений, кстати, не имею, могу туда пойти при наличии соответствующего настроения. Не все по булгаковым и тратториям ходить😄), но все оказалось несколько по-другому.

Интерьер интересный, но уж слишком много всего создатели решили уместить в...

Интерьер интересный, но уж слишком много всего создатели решили уместить в ограниченном пространстве: фото, статуэтки, бюст Ельцина на входе... Цены достаточно демократичные, порции средние. Официантка мне попалась довольно расторопная и немногословная.

Самый большой вопрос вызывает кухня. Цезарь у них с майонезом и почему-то с огурцами 😁. Понравилось местное горячее под названием "Классик". На просьбу принести клубничное мороженое откликнулись весьма своеобразно и принесли пломбир с клубничными джемом. Хочется похвалить только за логичную подачу блюд (салат-горячее-десерт, а не наоборот, например), чем сегодня могут похвастаться далеко не все заведения. Три заслуженные звезды.