Генацвале

Ресторан национальной кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 49
  • Дом быта (проспект Мира) 60 м

Заведение казалось бы такого уровня и такая подача.

Заведение казалось бы такого уровня и такая подача.

Вечер четверга посадка в зале была занята от силы процентов на 20-30%. Это не такая загруженность, чтобы так работать. Официант долгое время бегала мимо нас, занималась своими делами, на нас просто не обращали внимание, несколько раз нажимали на кнопку и НИ КТО К НАМ НЕ ПОДОШЕЛ. И о чудо…делаем заказ и тут оговаривается время готовки.

Хачапури 45 минут, блины 25 минут, хинкали ожидание более ЧАСА! У вас один повар на кухне? Официант: -Мы приносим свои извинения, на кухню поступил большой заказ, заказали 50 хинкалей.

Не справляетесь наймите больше поваров или работайте тогда только на доставку, раз не справляетесь с заказами! Ну нигде нет такого ожидания, при такой минимальной посадке, боюсь представить, что у вас при полной загрузке зала. Развернулись и ушли! Желание к вам идти больше нет.

В другом месте посадка зала была полной и ожидание блюд было не более 15 минут.

Учитесь работать!

Здравствуйте, спасибо огромное за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас