Генацвале

Хинкальная

Посетили это заведение с мужем в пятницу.Столик заказали заранее и правильно сделали,т.к. вечером народу было довольно много.Приветливая официантка сразу принесла меню,но с заказом мы определились не сразу.Меню практически без иллюстраций,названия блюд почти все незнакомые.вот и сидели изучали состав каждого блюда.Чай и салаты ждали недолго,горячее подольше.И самыми последними принесли собственно хинкали.По поводу вкусовых ощущений мнения у нас с мужем разделились.Мне понравилось очень,оказывается я любитель этих острых грузинских специй(а они есть абсолютно во всех блюдах).Муж-же по причине больного желудка острое не особо жалует,но вполне себе наелся хинкалями.Соусы для хинкалей мне тоже очень понравились.А еще там очень необычный суп харчо,совсем не такой,как мы привыкли делать дома.Это скорее суп-пюре,с нежнейшим мясом и очень ароматными специями.Очень хочу попробовать все их горячие блюда.Когда уходили,официатка спрашивала все ли нам понравилось и придем ли еще.Не знаю,как муж,а я точно еще вернусь в это заведение за новыми вкусовыми ощущениями.Единственный минус-там почему-то было очень холодно,лучше приодеть кофточку потеплее.

Добрый вечер, спасибо Вам огромное за такой теплый и положительный отзыв. Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова и снова. Проблему с отоплением уже решили, так что заходите обязательно)