Гелиос, ООО

Страховая компания
  • Авиаторов, 31 — 1 этаж
  • Городок 370 м

Всем доброго времени суток!Вижу негативные отзывы о компании "Гелиос"-в основном от людей,стесняющихся показать свое лицо,стоит ли доверять таким отзывам-решать каждому из вас .

Хочу поделиться личным опытом по работе с "Гелиос".Жена застраховала авто в апреле 14 года,на сегодняшний день было 2 ДТП-первое в июне ,ущерб 58000р. ,виновник был нерусский человек,без страхового полиса,деньги перевели через 8 дней,после подачи всех документов.Второй случай 7 ноября,виновата жена,ДТП с пострадавшим и 3 авто,ущерб только по нашей машине на 270 000.Деньги перевели через 7 рабочих дней.
Отдельная благодарность менеджеру компании Ольге Богдановой,за оперативную работу,грамотные консультации,за доброе отношение.
До этого были страхованы в компании "Согласие",туда невозможно было даже дозвониться,по всем вопросам приходилось ехать в офис.
На следующий год останемся в "Гелиос".