Гейша

Суши-бар
  • Молокова, 58
  • Школа искусств 230 м

Я очень давно заказывала несколько раз суши от "Гейша". В принципе все вкусно, но потом со временем поменяла службу доставки. А тут подружка говорит: "пошли в суши", долго думали - куда. Подруга вспомнила про "Гейшу". Ну все, поехали. Я была здесь первый раз. И я с порога была приятно удивлена какое уютное заведение, как комфортно, красиво и чисто!...

Суши были божественные! Ну вот правда :) Они были приготовлены после того как мы заказали. Почему я в этом так уверена? Потому что пришлось подождать... И это не 5-10 минут, а 15-20 минут точно, хотя народу на тот момент в зале было мало (человек 6).
Я у вас впервые попробовала белый имбирь. Гораздо вкуснее, чем красный!
Единственный минус - меню не удобно смотреть, но это ерунда. Главное - качество еды. Суши были очень вкусными! Спасибо большое :)