Гейша

Суши-бар
  • Молокова, 58
  • Школа искусств 230 м

Убежали к вам вчера из "Бумеранга", и не зря! Уютное, приятное и стильное местечко, спокойная атмосфера и быстрое обслуживание. А главное - большой выбор реально вкусных и аккуратных роллов по демократичной цене. Темпуру оценили все - она была свежая, теплая, хрустящая... Ммм, просто объедение! Мой любимый дракон тоже был просто потрясающе вкусным. Роллы с тортильей также были вкусными, но были какими-то маленькими (обычно они бывают побольше). Единственное что по беспокоило нас вчера - это взявшаяся откуда ни возьмись муха. Ну что ж, такое могло случиться и на любой летней веранде, да и проблему достаточно быстро устранили (уж не знаю, персонал или сами посетители). Еще добавлю: васаби - свежак, имбирь немного "мыльный", но вполне съедобный. Большой выбор безалкогольных коктейлей по цене около 135 рублей - брали 4 разных, все оказались вкусняшкой:) помимо чека принесли жвачки, но почему-то не по количеству гостей, купон с хорошей скидкой на следующее посещение. В общем и целом заведение супер! Непременно вернемся к вам еще.:)