Гейша

Суши-бар
  • Молокова, 58
  • Школа искусств 220 м

Я люблю судить о заведении попробовав сначала бизнес-ланч. Если в бизнес-ланче всё вкусно, то и на основное меню естественно можно расчитывать, что не подведет ;)

Побывала в Гейше на этой неделе во время обеда на работе, как раз ела бдюда из бизнес-ланча. Заказала салат цезарь с курицей и сырный суп. Салат просто наивкуснейший! Все свежее, курица в салате нежная и ее очень много. Сырный суп тоже был на уровне.

На следующий день пришла в Гейшу вновь на обед и заказала роллы из бизнес-ланча. Они были вкусные, НО маленькие и разваливались :(

Хочу отметить обслуживание, очень не плохо. А так же как сервируют стол даже во время бизнес-ланча, все аккуратно, все на блюдечке да еще и с салфеточками, прям все чистенько и хорошо ;)

Интереьер хороший, уютно, тихо, приятно.

Обязательно приду просто посидеть вечером, и вернусь на бизнес-ланч ;)