Гейша

Суши-бар
  • Молокова, 58
  • Школа искусств 230 м

Была я у Вас 1 го мая 2016 года в районе 19:00, была в компании двух девушек. В целом все хорошо, но пробежало несколько отрицательных моментов.

При входе на "ресепшене" не было никого, после подбежала девушка провела нас к столам не предложив оставить верхнюю одежду в гардеробе, и рыба в Филадельфия люкс" свежая, девчонки сказали так и должно быть, но по мне так малосольная рыбка куда приятней на вкус в роллах, даже соус и горчица не спасают от пресности... Еще брали набор (не помню названия) в состав входили кальмары в кляре, курица, сырные шарики, сложилось впечатление что готовка сего ассорти происходила на сале, толи масло из дешевых, в общем вкус был не очень. В остальном все прекрасно, чистота, обслуживание, десерт. Кстати скудный выбор десертов, но вкусный )) Добавьте хотя бы в меню шарлотку ) Я все же порекомендую Вас, так как в общем мы провели неплохой вечер, и собрались еще раз прийти и попробовать что то другое )