Гейша

Суши-бар
  • Молокова, 58
  • Школа искусств 230 м

Мне очень нравится интерьер в Гейше, нравится, что там уютно.. Но в этот раз мы столкнулись с очень (для нас) серьезной проблемой: никак не поставить стульчик для кормления ребенка. Он есть, но места под него нет. Это как?

Нет, есть одно место, где его можно поставить, но это напротив входа, а там очень дует. О чем, собственно, предупреждает официант и не рекомендует этого делать.
По итогу два раза ели быстро и меняясь - один ест, другой развлекает дочу. Классно?))
А дети в год, знаете ли, очень любознательны и изворотливы.
Сидите тогда дома, скажете вы? Нет уж, нам тоже хочется выбираться в люди. И мы готовы платить столько, сколько нужно, за свой комфорт.
А еще, являясь клиентом Гейши не первый день, я удивляюсь, что за несколько лет так никто и не пошел навстречу: в меню нет и не было Филадельфии с копченым лососем. И более того, нельзя сделать исключение для клиента и заменить обычного лосося копченым. Нигде я такой проблемы не встречала.

В общем, не хочу я больше к вам. И заказывать ничего не хочу.
И друзей больше не приведу, потому что у всех у них уже есть или в скором будущем будут дети. А с детьми у вас делать нечего.
Почему нельзя приобрести деревянный стульчик? Его можно ставить прямо на диван.
А так мы оба раза ваш диван уделали водой, печеньем и всем, что попадало в шаловливые детские ручки. Хорошо, хоть обивку не порвали.