Гейша

Суши-бар
  • Молокова, 58
  • Школа искусств 220 м

Я люблю новые (для меня) места. Часто хожу куда-то, наслушавшись хвалебных отзывов от друзей и знакомых. Про Гейшу мне рассказывала знакомая, которая часто заглядывает туда на обед. Эмоции всегда только положительные. Ну я и решила: "Была не была!"

Пробовала роллы, вкус, размер и качество как у доставки, совершенно нет претензий. Брала стандартные с лососем и сливочным сыром (не люблю другие, если только с авокадо). Бутанику терияки вкусное, мясо нежное, рис хорошо сварен (если бы он был плохо сварен, какой бы это тогда был суши-бар!). Молочные коктейли вкусные, еще брали алкогольный коктейль, не помню название, если честно, тоже вполне себе!

Интерьер приятный, светлое дерево, искусственная травка, удобные мягкие диванчики.

Мы были в пятницу вечером, часов так в 6-6:30, занято было 2 столика помимо нашего. Часам к 7 людей прибавилось, заняты были почти все столики. Я думаю, это тоже показатель.

В следующий раз приду за Падтай с курицей (ностальгия о Тайланде, эх...). Да и надо все-таки попробовать что-то кроме роллов.