Гейша

Суши-бар
  • Молокова, 58
  • Школа искусств 230 м

Всегда заказываю суши в гейше, но до этого ни разу не посещала суши-бар. И вот наконец мы с подругами решили опробовать, так сказать, какого обслуживание и блюда из меню именно в заведении.

К положительным моментам могу отнести роллы (в принципе к ним никогда не было претензий) и интерьер (очень светлый, комфортный, натуральные материалы), но вот вок-лапша оставляет желать лучшего.
Заказывали рисовую лапшу, вердикт: переварена, склеена отвратительна. Не смотря на голод, есть я ее не стала, курицу оттуда вытащила и отставила на край стола.
Все таки я считаю, что в подобном заведении вок-лапша должна быть на должном уровне.
Официантка была немного заторможена и не в силах объяснить принцип накопления бонусов и вообще поподробнее рассказать о системе поощрения клиентов, которая, по моему мнению, должна присутствовать в каждой ресторане суши, суши-баре и т.д.
В конечном счете, заказывать ролы я буду и дальше, но вот в суши-бар не вернусь.