Гейша

Суши-бар
  • Молокова, 58
  • Школа искусств 220 м

ребят, давно собираюсь написать вам отзыв - все руки не доходят. Нашла время. Итак, доставка - всегда вкусно без нареканий по составу, размеру, времени и чего там еще бывает. Очень вкусно все. И размер рола всегда больше, чем у конкурентов. Часто, например, заказываю в "Фудзи" там размер рола значительно меньше.

Но сегодня бы хотела написать вам о суши-баре. Бываю у вас 3 или 4 раз и всегда прихожу в восторг! Кто не был - от всей души рекомендую. Уверена, там понравиться даже самому взыскательному посетителю. Начнем с того, что в баре нет крепких напитков, однако их разрешено приносить с собой, при определенной сумме чека на человека. Так вот мы пришли со своей бутылочкой виски и заказали: горячее, 2 гарнира, 2 рола, 2 лимона, 5 колы, И 2 пиццы домой и это нам обошлось меньше 1500!!! Где есть такие цены при таком комфорте? Нигде!!!!

Теперь отдельно о еде. Кто заказывает ролы с доставкой и вам нравится? Ребят, в баре, когда они с пылу с жару они в 2 раза вкуснее!! Особенно горячие. Я когда ела ваш горячий Ацуи закрыла глаза от удовольствие - он божественен!!!! Скажу сразу, что я хожу к вам исключительно ради суши, но мой спутник суши не ест, заказал мясные колбаски на гриле, картошечку дольками и овощи вок. Я, естественно, все попробовала. И я честно задумалась, что вкуснее: ролы или его "обычная" еда. Безумно вкусно!!!

Отдельно о чистоте. Безупречно! Ваши уборщицы - чудо. Потому что даже в туалете, даже при белом кафеле - ну не к чему придраться! Не к чему. Кристальная чистота!!! К вам бы "ревизорро" - получили бы свою 5!!!

В общем теперь я хожу только к вам и всем друзьям рекомендую. Превосходное место!!!! Молодцы! Так держать!